Анализ рынка сельскохозяйственных товаров

Анализ рынка сельскохозяйственных товаров
Категория: 
Голосование: 
Your rating: Нет Средняя: 4.7 (3 votes)
Голосование
Likes:1
Dislikes:0

Новости от LENTA.RU

LENTA.RU
Самый титулованный футболист мира бразилец Дани Алвес устроил вечеринку до пяти утра после выхода из тюрьмы. Спортсмен отпраздновал освобождение под залог в своем особняке. Отмечается, что на праздники были не только члены семьи Алвеса, но и его друзья. 25 августа суд согласился временно освободить Алвеса под залог.
Власти Белгородской области допустили, что в регионе могут открыть верхние этажи торговых центров (ТЦ). Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков.
Американский адвокат, судья, телеведущая и писатель Джудит Шейндлин раскрыла секрет красоты. 81-летняя знаменитость ежедневно занимается спортом. Так, на занятия, которые включают в себя силовые тренировки и бег, у нее уходит 10 часов в неделю. Кроме того, женщина указала на важность ночного сна.
На всей территории Украины была объявлена воздушная тревога, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации.
Категория: 
Теги: 
Голосование: 
Your rating: Нет Средняя: 4.7 (15 votes)
Голосование
Likes:1
Dislikes:0

Новости с ГАЗЕТА.RU

ГАЗЕТА.ru
Авария на станции Три-Майл-Айленд началась с рядового технического сбоя, который никак не угрожал реактору. Но каскад ошибок привел к тому, что в течение следующих двух дней радио в штате Пенсильвания сообщало: "служащие гражданской обороны призывают вас занять укрытия" и "оставайтесь внутри помещений и закройте окна", а ядерщики думали о поиске смертника, который бы подошел к реактору и предотвратил катастрофу. Как в США чуть было не случился собственный "Чернобыль" -- в материале "Газеты.Ru".
Крымская война стала первой в истории, которую газеты освещали почти "в прямом эфире" благодаря телеграфу. Тогда же случился расцвет военной пропаганды: если верить отечественной прессе тех лет, Россия была обречена на победу, а англичанам и французам стоило бы посочувствовать, не будь они врагами. Поэтому исход конфликта стал для общества шоком. О том, что писали о войне отечественные газеты и как народу преподнесли поражение — в материале "Газеты.Ru".
Многим известна история депортации чеченцев или крымских татар, которых Сталин подверг коллективному наказанию за сотрудничество с немецкими войсками. Похожим образом депортировали и жителей Прибалтики, но по другой причине. Они долгие годы с оружием в руках сопротивлялись советской власти, но куда худшим преступлением был отказ от вступления в колхоз. О том, как Сталин стимулировал литовских, латвийских и эстонских крестьян советизироваться — в материале "Газеты.Ru".
В 2020 году Россия, по данным ВОЗ, вышла из списка стран с высоким уровнем туберкулеза, но после пандемии COVID-19 в некоторых регионах наблюдается увеличение заболеваемости и смертности. Во Всемирный день борьбы с туберкулезом замдиректора по научной и лечебной работе ЦНИИ туберкулеза, доктор медицинских наук, фтизиатр Оксана Комиссарова рассказала "Газете.Ru" о том, сможет ли Россия удержать свои позиции, чем опасен лекарственно-устойчивый туберкулез и почему при длительном кашле с мокротой не стоит заниматься самолечением.
Категория: 
Голосование: 
Your rating: Нет Средняя: 5 (3 votes)
Голосование
Likes:1
Dislikes:0

Новости с АиФ

АиФ
Категория: 
Голосование: 
Your rating: Нет Средняя: 5 (2 votes)
Голосование
Likes:1
Dislikes:0