[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Минеральные удобрения - внесение и применение » Какой выбрать смартфон?
Какой выбрать смартфон?
menigorekДата: Среда, 05.10.2022, 13:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хорошие ли смартфоны Xiaomi? Много слышал о них отзывов и хороших, и плохих, решил спросить ещё здесь. Расскажите с личного опыта, кто такими пользуется, как они вам?
 
a_sovДата: Среда, 05.10.2022, 13:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохие. Но, смотря какую модель бы выберите, к примеру, ясебе взяла смартфон Xiaomi redmi Note 9pro на 64 ГБ памяти, он мне очень
нравится у него хорошая фронтальная камера на 16 мегапикселей.
 
HzBoyДата: Среда, 05.10.2022, 13:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я уже второй год пользуюсь смартфоном Xiaomi redmi 9A на 32 ГБ памяти простой, небольшого размера, основная камера на 13 мегапикселей у меня он полностью устраивает.
 
kirilzhilenko80Дата: Среда, 05.10.2022, 13:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Всем привет. Я уже второй год пользуюсь смартфоном Xiaomi redmi 9A на 32 ГБ памяти простой, небольшого размера, основная камера на 13 мегапикселей у меня он полностью устраивает.
Здравствуйте друзья, вам обязательно стоит заглянуть интернет-магазин ЖЖУК, по скольку сейчас там можно очень выгодно купить телефон (смартфон) https://zhuk.ua/smartfony/ действуют скидки я свой телефон смартфон Xiaomi redmi Note 9pro на 64 ГБ памяти купил всего лишь за 7500 грн, купить дешевле не выйдет.
Там фронталка 16 мегапикселей, основная камера 64 мегапикселя, качество крутое и цена очень адекватная. Всем рекомендую данный магазин.
 
kirr5582Дата: Пятница, 30.06.2023, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Подскажите хорошие ли смартфоны Xiaomi? Много слышал о них отзывов и хороших, и плохих, решил спросить ещё здесь. Расскажите с личного опыта, кто такими пользуется, как они вам?
Лично мне нравится эта модель.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Минеральные удобрения - внесение и применение » Какой выбрать смартфон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: