[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Газонокосилка на дачу!
Газонокосилка на дачу!
menigorekДата: Понедельник, 22.11.2021, 13:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно думал купить себе на дачу качественную газонокосилку, поэтому спрашиваю у вас, если кто-то разберается и может помочь с выбором, посоветуйте какую фирму купить и на что обратить внимание при покупке.
 
a_sovДата: Понедельник, 22.11.2021, 14:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую не экономить и покупать номральную, друг купил себе, так через месяц у него случилась поломка, по работает 10 минут и глохнет, пришлось отдавать в мастреськую, отдал круглую суму за ремонт.
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 22.11.2021, 14:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один нюанас, что газонокосилку стоит также внимательно выбирать по газону, ведь есть боле чистый или может в сорняках. Берите более мощный вариант, сейчас такие сорняки что и пилой не спелить.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Понедельник, 22.11.2021, 15:01
 
LevchenkoДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Еще один нюанас, что газонокосилку стоит также внимательно выбирать по газону, ведь есть боле чистый или может в сорняках. Берите более мощный вариант, сейчас такие сорняки что и пилой не спелить.
Доброго времени суток, знаю как сложно выбрать нормальные газонокосилки, но если постараться то возможно. Лучше вам посмотреть на различные типы которые присутствуют в магазине, мне вот очень помогли с выбором электрические газонокосилки https://allo.ua/ru....ot_seti здесь их консультанты.
Прикупил себе и очень доволен её работой, прекрасно справляется из газоном который я например не стриг недели две, работает стабильно без перебоев. 
 
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Газонокосилка на дачу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: