[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Какой электросамокат лучше купить?
Какой электросамокат лучше купить?
misterbicipsДата: Суббота, 25.02.2023, 03:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Планирую купить себе электросамокат, но не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте мне не очень дорогой но качественный электросамокат, и магазин где его можно купить.
 
LevchenkoДата: Суббота, 25.02.2023, 03:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Электросамокаты есть абсолютно разные, с разной мощностью, потому каждый выбирает под себя. Я себе покупал данный транспорт еще в начале осени, и практически до зимы передвигался на нем по городу.
 
misterbicipsДата: Суббота, 25.02.2023, 03:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пересмотрел несколько вариантов электросамокатов, но пока не определился. Скажи пожалуйста, какой электросамокат ты покупал себе, и в каком интернет-магазине? Заранее спасибо за помощь!
 
LevchenkoДата: Суббота, 25.02.2023, 03:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил я себе электросамокат Ninebot by Segway F30D https://stylus.ua/elektrosamokaty/  в интернет-магазине Стилус, там есть с чего выбирать и цены очень лояльные.

Данный электросамокат способен развивать скорость до 20 км, и на одном заряде он может проехать до 30 км. 10-дюймовые пневматические шины обеспечат комфортную езду и все важные функции безопасности.  С его помощью я уже забыл, что такое пробки на дороге, и могу проехать везде. Сейчас на данный электросамокат, действует не маленькая скидка. 

 
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Какой электросамокат лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: