[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Где купить двигатель на мотоблок?
Где купить двигатель на мотоблок?
OgonekДата: Суббота, 08.04.2023, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у моего отца на даче вышел из строя двигатель на мотоблоке. Мне нужно купить новый, подскажите в каких магазинах в Украине можно найти такой товар?
 
theronДата: Суббота, 08.04.2023, 22:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в интернет-магазинах сельскохозяйственное оборудование. Мы как-то искали запчасти для культиватора и смогли найти их только в интернет-магазине, в обычных магазинах ничего подходящего не было.
 
nikolay_furmannДата: Суббота, 08.04.2023, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вы не указали, какой именно двигатель вам нужен. Они тоже бывают разные, в зависимости от марки культиватора. Например, я недавно искал двигатель Зубр в магазинах Украины и нашел магазин, в котором есть большой выбор двигателей для разных сельскохозяйственных машин, посмотрите здесь, может тоже найдете двигатель на свой мотоблок https://am.ua/dvigateli/motoblok-kultivator/.

Сообщение отредактировал nikolay_furmann - Воскресенье, 09.04.2023, 00:53
 
OgonekДата: Суббота, 08.04.2023, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно говоря не знаю какая марка двигателя нужна на наш мотоблок. Сам аппарат находится в деревне, марку узнаю позже. А за совет спасибо, узнаю, какой нужен и посмотрю.
 
nikolay_furmannДата: Суббота, 08.04.2023, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, да там выбор огромный, так что вы найдете, который подходит под ваш. Да даже, если вы не сможете найти оригинальные двигатели для вашего мотоблока, можно подобрать аналог.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Где купить двигатель на мотоблок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: