[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Запчасти для комбайнов CNH
Запчасти для комбайнов CNH
MilogeorgeДата: Воскресенье, 28.05.2023, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уборка урожая уже не за горами и начали к ней готовить технику. Чтобы потом не спохватиться перед самым выездом и узнать, что одно не работает, второе сломалось и тд. И вот при таких профилактических работах обнаружили, что некоторые запчасти на наших комбайнах СNH уже износились, а другие вот вот износятся. Где можно в Самаре или области найти поставщика запчастей к такой технике?
 
GelasДата: Воскресенье, 28.05.2023, 01:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда начинали заниматься фермерским хозяйством, то закупили б/у технику. И как-то не предавали значению проверке перед сезоном. И когда надо было выходить в поля, то трактор, то комбайн ломались сразу же. И приходилось в срочном порядке запчасти искать. Так что правильно делаете, что заранее проверяете.
 
matttblunterДата: Воскресенье, 28.05.2023, 03:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СNH производит очень надежную технику. И мы тщательно изучали этот вопрос, когда на свою агрофирму закупали те же комбайны, сеялки и прочее. И действительно приличное время вообще без ремонта обходились. Но любая техника, которая работает на земле, рано или поздно начнет ломаться. Где-то тросик лопнет, где-то подшипник полетит, где-то с гидравликой проблемы начинаются. В общем приходится покупать детали и менять. У нас, в принципе, сами водители такой техники это всё умеют и мне заказывают покупать то одно, то другое. И я запчасти на сельхозтехнику CNH в Самаре нахожу тут https://samara.promintel.com/catalog/zapchasti-dlya-selhoztehniki/cnh/ . Так что можете посмотреть, что вам надо у этого поставщика, прицениться. Если найдёте дешевле, дайте тогда знать.
 
TransnistrianДата: Воскресенье, 28.05.2023, 03:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для обработки почвы  на своей земле я выбрал отечественную технику. Не потому, что я такой заядлый патриот, а потому, что на неё проще потом детали найти. Да и в цене намного меньше стоит, чем вся импортная.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Запчасти для комбайнов CNH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: