[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Покупка палатки в Полтаве
Покупка палатки в Полтаве
LevchenkoДата: Понедельник, 10.10.2022, 03:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я рыбак, часто хожу на ночную рыбалку. Чтобы такая рыбалка походила более комфортней, решил купить палатку туристическую. Посоветуйте мне хорошую палатку, и интернет-магазин в Полтаве где ее можно купить.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 10.10.2022, 03:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже рыбак и не раз выбирались с женой на ночную рыбалку, потому жена мне сказала, что для ее комфорта нужна палатка. Я пересмотрел несколько вариантов, и все таки нашел ту, что мне полностью подошла.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 10.10.2022, 03:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит ты меня понимаешь как рыбак) Моя жена рыбалку не любит говорит, что это скучно. Подскажи пожалуйста, какую именно палатку ты себе купил, и в каком интернет-магазине в Полтаве?
 
misterbicipsДата: Понедельник, 10.10.2022, 03:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего я хотел найти прочную палатку, и вместительную конечно. Купил я Палатку Pinguin Nimbus 3 - 3х blue в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/poltava/palatki/ где много качественного товара на все случаи жизни.

Данная палатка четырёхместная, потому она достаточно просторная, как я и хотел, отлично подойдет для отдыха на природе всей семьей. Палатка очень хорошо защищает от дождя солнца и ветра. Большой тамбур с окошками и анти москитной сеткой на входе, позволит использовать его как полевую кухню.

Прикрепления: 2990761.jpg (19.1 Kb)
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Покупка палатки в Полтаве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: