[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Благоустройство приусадебного участка
Благоустройство приусадебного участка
CoiathДата: Вторник, 25.07.2023, 23:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужны хорошие специалисты в Москве которые смогут провести благоустройство приусадебного участка. Знаете таких? А то у нас там большая территория и я сам с ней точно не смогу справиться.
 
ZalizanДата: Среда, 26.07.2023, 00:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не только в том, что сложно заниматься ландшафтными работами одному на большом участке, но и в том, что специалисты и профессионалы просто красивее все сделать смогут. Так что вы правильно делаете что ищете для этого людей. От себя же могу порекомендовать вам вот эту фирмы http://viimiracula.ru/services/landscape-design/. Они хорошо разбираются в таких вопросах.
 
RainconjurorДата: Среда, 26.07.2023, 00:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите соорудить у себя какие-то необычные декоративные элементы типа небольшой горы или даже пруда, то тут точно не получится без дизайнера обойтись.
 
malagesanderДата: Среда, 26.07.2023, 00:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rainconjuror ()
Если вы хотите соорудить у себя какие-то необычные декоративные элементы типа небольшой горы или даже пруда, то тут точно не получится без дизайнера обойтись.
Да ладно вам. В сети полно видео есть, где люди сами себе пруд делают и нормально получается. Мне кажется что если его самостоятельно сделать то и ценить, ухаживать за ним будешь постоянно.
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Благоустройство приусадебного участка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: