[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Декоративные деревья
Декоративные деревья
GakusДата: Воскресенье, 20.08.2023, 14:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в сети видел очень необычные декоративные деревья из бетона. И мне стало интересно, а как такие конструкции делаются и кто в Москве может взяться за такой проект?
 
malagesanderДата: Воскресенье, 20.08.2023, 22:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно понял о чем вы говорите, то вас интересуют деревья из декоративного бетона. Должен сказать что это очень сложные конструкции для возведения которых нужны как навыки, так и материалы. А если вам нужны люди, которые делают такие проекты, то обращайтесь вот сюда http://viimiracula.ru/services/concrete-trees/ .
 
RainconjurorДата: Воскресенье, 20.08.2023, 22:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в одном парке Москвы был и видел там большое дерево бетонное на котором была построена деревянная платформа. Что-то типа домика на дереве. Смотрится прикольно.
 
ZalizanДата: Воскресенье, 20.08.2023, 22:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rainconjuror ()
Я в одном парке Москвы был и видел там большое дерево бетонное на котором была построена деревянная платформа. Что-то типа домика на дереве. Смотрится прикольно.
Дело в том что оно только смотрится прикольно. Но использовать полноценно такую конструкцию не получится потому что она плохо нагрузки переносить как раз по причине того что там используется декоративный бетон, а не строительный.
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Декоративные деревья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: