[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Выбор кожаной куртки
Выбор кожаной куртки
ZalizanДата: Понедельник, 28.08.2023, 20:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел затронуть тему выбора кожаной куртки. Все такие это не дешевая одежда и хочется купить качественную вещь. Как вообще определить оригинальная вещь или подделка? Или можете мне магазин нормальный в Киеве подсказать, где такие вещи продаются?
 
CoiathДата: Понедельник, 28.08.2023, 20:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое адекватное, что вы можете сделать в такой ситуации это не покупать одежду на рынках у сомнительных людей. Так шанс на то что вас обманут существенно снизится. А что касается магазина в котором вы можете купить качественную кожаную куртку, то могу посоветовать вот на этом сайте глянуть https://vorteleather.com.ua/.
 
RainconjurorДата: Понедельник, 28.08.2023, 20:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема кожаных курток, в прочем как другой одежды из данного материала в том, чтобы за ними надо ухаживать. Ведь кода имеет свойство портиться.
 
malagesanderДата: Понедельник, 28.08.2023, 20:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rainconjuror ()
Проблема кожаных курток, в прочем как другой одежды из данного материала в том, чтобы за ними надо ухаживать. Ведь кода имеет свойство портиться.
Это вы где такое услышали? Тут все от самой кожи зависит. Есть такая за которой не надо вообще ухаживать. Они и сама много лет может пролежать и ей ничего не будет от этого.
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Выбор кожаной куртки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: