[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Как получить кредит?
Как получить кредит?
ZalizanДата: Пятница, 15.09.2023, 15:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас сложная жизненная ситуация и хотелось бы получить кредит в банке. Но я не знаю куда лучше обращаться для этого в Москве и как это сделать правильно. Дайте пару советов.

Сообщение отредактировал Zalizan - Пятница, 15.09.2023, 15:46
 
RainconjurorДата: Пятница, 15.09.2023, 16:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что вам для начала полезно будет почитать о том какие вообще бывают виды кредитов. Вот тут в статье об этом много написано https://gmnr.ru/poluchit-kredit/. А уже потом сможете в зависимости от типа кредитования подобрать хороший банк для себя с подходящими условиями. Там нет ничего сложного, если честно.
 
malagesanderДата: Пятница, 15.09.2023, 16:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая у вас вообще кредитная история? Это тоже надо учитывать при попытке получить кредит. Есть и другие аспекты по которым вам могут не дать деньги в банке.
 
GakusДата: Пятница, 15.09.2023, 16:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
А какая у вас вообще кредитная история? Это тоже надо учитывать при попытке получить кредит. Есть и другие аспекты по которым вам могут не дать деньги в банке.
Ну так не только в банке можно кредит брать? Есть разные микрокредитные организации в которых любому человеку могут дать деньги в долг под процент.
 
den12341112Дата: Среда, 27.03.2024, 18:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от нужной вам суммы, вашей кредитной истории и от размера доходов. Во-первых, посмотрите трезво на вещи и поймите, сможете ли вы закрыть взятый вами кредит. Во-вторых, правильно подбирайте финансовое учреждение( само собой, что с микрофинансовыми организациями связываться не нужно и не имеет смысла, ведь попадете в кредитную кабалу). Вам, кстати, сверху кинули хорошую ссылку, то почитайте актуальный материал на этот счет. Ну и все-таки попытайтесь поговорить с окружением, может вам кто-то сможет помочь, ведь брать деньги в долг через банки это всегда определенный риск.
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Как получить кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: