[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Где купить утеплитель?
Где купить утеплитель?
RainconjurorДата: Среда, 06.12.2023, 14:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна ваша помощь! Я ищу где купить нормального качества минплиту в Алматы. Никто случайно не знает об этом? Заранее спасибо за ответы в теме.

Сообщение отредактировал Rainconjuror - Среда, 06.12.2023, 15:49
 
CoiathДата: Среда, 06.12.2023, 15:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас самым распространенным материалом для утепления частных домов является минплиты. Так что купить их можно много где. К примеру вот тут продается этот материал https://mtc-sg.kz/teploizolyaciya. Я уверен что если поискать то можно будет найти много других вариантов в Алматы, где можно купить утеплители.
 
malagesanderДата: Среда, 06.12.2023, 16:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас вся минплита примерно одинакового качества. Тут больше надо смотреть на то как ее хранили и чтобы она не была смятой. Тогда будет все нормально.
 
GakusДата: Среда, 06.12.2023, 17:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
Да сейчас вся минплита примерно одинакового качества. Тут больше надо смотреть на то как ее хранили и чтобы она не была смятой. Тогда будет все нормально.
Это кстати касается еще и момента с укладкой утеплителя. Его тоже надо укладывать так чтобы оне не сминался иначе потом теряется его основная функция.
 
pachagaevДата: Пятница, 01.03.2024, 00:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно покупал утеплитель для своего дома. Могу порекомендовать заглянуть в местные строительные гипермаркеты, такие как "Леруа Мерлен" или "ОБИ". Там обычно есть широкий выбор утеплителей разных типов и брендов по доступным ценам.
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Где купить утеплитель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: