[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Посоветуйте транспортную компанию.
Посоветуйте транспортную компанию.
pachagaevДата: Пятница, 01.03.2024, 01:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как решить проблему с перевозкой автомобиля из одного города в другой? Просто мне дед подарил свой старый автомобиль, волга, просто в отличном состоянии старая модель, еще с оленем на капоте. Только она не на ходу, ну там колеса заменить нужно и что-то со стартером. Посоветуйте транспортную компанию в Москве?
 
simaveronaДата: Пятница, 01.03.2024, 01:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если машина не на ходу, то лучше воспользоваться услугами автоперевозчика. Найдите надежную компанию, которая специализируется на перевозке автомобилей, и они смогут доставить вашу Волгу в другой город без лишних хлопот.
 
zellelonzellelonДата: Пятница, 01.03.2024, 01:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не думаете, что можно просто купить хоть какие колеса, так чтобы она хоть могла катиться. И приехать с другом за ней и отбуксировать, я надеюсь с рулевой рейкой все нормально, но это конечно, то еще занятие.
 
fionafilonoДата: Пятница, 01.03.2024, 01:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но я вот думаю, может быть лучше обратиться к профессионалам? Ведь перевозка автомобиля из одного города в другой - это серьезное дело, и хочется быть уверенным, что старенькая Волга дойдет до места назначения без проблем. Вообще, негабаритными грузоперевозками занимается вот эта компания https://tlk-triga.ru/.
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Посоветуйте транспортную компанию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: