[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Что это такое - нейролептики? И как их купить в Днепре?
Что это такое - нейролептики? И как их купить в Днепре?
misterbicipsДата: Четверг, 28.03.2024, 23:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я недавно услышал о таком понятии как "нейролептики" и не совсем понимаю, что это за лекарство и для чего оно используется. Может кто-то из вас разбирается в этом вопросе и может мне объяснить?
 
antp111Дата: Четверг, 28.03.2024, 23:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я принимала нейролептики, так как у меня было состояние тревоги и беспокойства. Эти препараты помогли мне справиться с нервным напряжением и улучшили моё психическое состояние. Однако, они имеют ряд побочных эффектов, таких как сонливость, снижение концентрации внимания и другие.
 
fornodguestДата: Пятница, 29.03.2024, 00:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве нейролептики не по рецепту врача продаются? Нейролептики, наверное, ведь должен назначать психиатр. Кстати, хочу сказать, что к психиатру можно попасть без направления семейного доктора.
 
HzBoyДата: Пятница, 29.03.2024, 00:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейролептики в Днепре https://receptika.ua/neyroleptiki/dnepr   используются в психиатрии для лечения различных психических расстройств, таких как шизофрения, биполярное расстройство, тревожные и панические расстройства. Они действуют на центральную нервную систему, блокируя определенные нейротрансмиттеры и улучшая химический баланс в мозгу. В зависимости от дозировки и индивидуальных особенностей пациента, нейролептики могут вызывать различные побочные эффекты, поэтому их применение должно осуществляться под контролем врача.

Прикрепления: 1781153.jpg (10.9 Kb)
 
Форум агрономов » АгроФорум » День агронома » Что это такое - нейролептики? И как их купить в Днепре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: