[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ягоды и фрукты
LevchenkoДата: Четверг, 22.09.2022, 01:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Какие фрукты и ягоды, чаще всего, любите и покупаете? Где обычно покупаете.
Был на выходных на рынке, цены космические surprised  Вы покупаете такие продукты обычно на рынке или в супермаркете?
 
alinagershikДата: Четверг, 22.09.2022, 01:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фруктов ем много и часто. Дня не проходит без них. Люблю разные есть. Больше всего люблю абрикос и сливу. По ягодам - клубника для меня самая вкусная. Покупаем чаще на рынке. Мне кажется, в супермаркете они не вкусные. Может я ошибаюсь, конечно...
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 22.09.2022, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
Фруктов ем много и часто. Дня не проходит без них. Люблю разные есть. Больше всего люблю абрикос и сливу. По ягодам - клубника для меня самая вкусная. Покупаем чаще на рынке. Мне кажется, в супермаркете они не вкусные. Может я ошибаюсь, конечно...
Думаю, ошибаетесь вы, так думая ) Вкус фруктов и ягод не может зависеть от места их продажи )
Невкусные можно купить как в супермаркете, так и на рынке.


Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Четверг, 22.09.2022, 01:50
 
HzBoyДата: Четверг, 22.09.2022, 01:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Здравствуйте. Какие фрукты и ягоды, чаще всего, любите и покупаете? Где обычно покупаете.Был на выходных на рынке, цены космические surprised Вы покупаете такие продукты обычно на рынке или в супермаркете?

Здравствуйте! Покупаем то, что продают по сезону: персики, сливы, арбуз, дыня, виноград. По ягодам сейчас продают голубику, скоро появится клюква. Мои дети очень любят это всё, потому мы покупаем часто.
Вчера привезли нам заказ из атб, купили им фрукты и ягоды https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/288 , так уже сегодня осталось только пару слив )
Мы все очень любим фрукты и ягоды. Может потому, что конфеты не покупаем. Остаются только фрукты из сладкого ) Ну ещё сухофрукты иногда покупаем.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: