[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить мотоблок с дизельным двигателем
Купить мотоблок с дизельным двигателем
akhamsaДата: Среда, 14.12.2022, 22:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, нужен мотоблок с дизельным двигателем. В какую сейчас цену такие мотоблоки? И на какие бренды посоветуете обращать внимание? Знаю просто что Кентавр к примеру выпускает не надёжные мотоблоки.
 
bolshechem_zhiznДата: Среда, 14.12.2022, 22:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизельные мотоблоки возросли в цене, но это никаким образом не отразилось на качестве, есть множество фирм приличных, вам рекомендую учитывать собственные требования и ценовые категории.
 
bitehДата: Среда, 14.12.2022, 22:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Iron Angel GT90M3 FAVORITE пожалуй лучший из тех что вам могут предложить в магазине техники, рекомендую вам заочно познакомиться с мотоблоком и прийти к обдуманному решению, работать с прибором вам точно понравится.
 
cocacolaДата: Среда, 14.12.2022, 22:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Стоимость мотоблоков с дизельным двигателем, в первую очередь зависит от технических характеристик данной спец техники.
Я к примеру себе ещё в конце лета покупал дизельный мотоблок Кентавр МБ1012ДЕ https://romb.ua/ru/motobloki/dizel_nyj_1.html в этом интернет магазине.
У такого мотоблока довольно мощный двигатель, который составляет 12 л.с. Охлаждение двигателя происходит с помощью специальной жидкости. Покупал я его за 52 290 гривен.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить мотоблок с дизельным двигателем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: