[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Помогите выбрать тренажер для домашних тренировок
Помогите выбрать тренажер для домашних тренировок
LarikAДата: Среда, 14.12.2022, 23:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, помогите определиться с выбором тренажера для занятий спортом в своем доме под Питером. Хочется не заплыть жиром в течение за зиму.
 
tufleykinДата: Среда, 14.12.2022, 23:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно поддерживать себя в форме и без тренажеров. Я летом катаюсь на велосипеде с сыном за компанию, зимой мы всей семьей ходим на бассейн.  Тренажера у нас нет и мысли его купить не возникала.
 
NortosДата: Четверг, 15.12.2022, 00:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовал разные тренажеры, несколько лет ходил в разные спортзалы. Если выбирать из разных, то лучше всего для домашних занятий подходит эллипсоидный тренажер. При занятиях на нем задействованы все группы мышц. Кроме того дам вам совет, необязательно его покупать. Можно взять  на прокат эллиптический тренажер в СПБ или любой другой на выбор тут https://fitsharing.ru/spb . По цене это выйдет гораздо дешевле покупки нового.

Сообщение отредактировал Nortos - Четверг, 15.12.2022, 00:11
 
barinnДата: Четверг, 15.12.2022, 00:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот покупать точно не советую. Нужно быть уверенным, что вы будете заниматься на нем. Многие покупают тренажеры неосознанно, а потом используют его как вешалку для одежды
 
sterkolizaДата: Суббота, 14.01.2023, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня беговая дорожка дома. Занимаюсь 3-4 раза в неделю и за месяц отличные результаты

Сообщение отредактировал sterkoliza - Воскресенье, 15.01.2023, 23:46
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Помогите выбрать тренажер для домашних тренировок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: