[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Где купить стиральную машину?
Где купить стиральную машину?
smoskal425Дата: Среда, 21.12.2022, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Хочу поменять стиральную машинку, кто знает какие сейчас крепенькие, что бы служили не год и не два, желательно не ломались, а то я знаю что ремонтировать сейчас не так просто.
 
HzBoyДата: Среда, 21.12.2022, 15:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потребности домохозяйства, в котором живет один человек, значительно отличаются от потребностей семьи из нескольких человек, особенно с маленькими детьми - это касается практически всех бытовых приборов.
 
fornodguestДата: Среда, 21.12.2022, 15:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так понятно, что главное нужно определиться с размером машинки. Особенно если в семье есть маленькие дети, стирка каждый день и не один раз. Следует также помнить, что при стирке мы никогда не бросаем все в стиральную машину одновременно - вещи должны быть правильно отсортированы перед стиркой. Поэтому не стоит и брать слишком большую.
 
misterbicipsДата: Среда, 21.12.2022, 16:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата smoskal425 ()
Привет. Хочу поменять стиральную машинку, кто знает какие сейчас крепенькие, что бы служили не год и не два, желательно не ломались, а то я знаю что ремонтировать сейчас не так просто.
 
   Покупал матери в подарок стиралку в том году, брал LG FH2C3WD. Там очень неплохой моторчик. Он более надежный и долговечный, поскольку не содержит быстро изнашивающих деталей. Такой двигатель более рационально использует электроэнергию и экономит ресурсы., что не мало важно для пожилых людей.
   Стиральные машины советую вам посмотреть вот в интернет магазине Стилус https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/ тут хорошая бытовая техника, никогда не было ничего некачественного. Модели есть разные, главное не экономьте, что бы потом не жалеть.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Где купить стиральную машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: