[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить пружинную борону
Купить пружинную борону
akhamsaДата: Четверг, 29.12.2022, 01:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Нужна пружинная борона, может кто знает в какую сейчас она цену? Не обязательно новая, можно и поддержанную, главное чтобы состояние у неё было нормальное.
 
bitehДата: Четверг, 29.12.2022, 01:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная задача шопинга ввести вас в заблуждение и мотивировать к цели, а значит после покупки пружинной бороны весь стресс спадет и через некоторое время вы приметесь искать зубовую борону нет конечно бывают сверхусилистые тракторы, но вам решать растягивать долгий процесс покупки или купить и сменить, купить-сменить-выбросить-сдать-успешно переработать.
 
bolshechem_zhiznДата: Четверг, 29.12.2022, 01:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете я по неопытности своей даже не знал что они бывают разными, поэтому купил ту что продавец всунул и пашет уже на протяжении 40 лет как в первый день, вот что значит выбрать качественный продукт.
 
cocacolaДата: Четверг, 29.12.2022, 01:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Пружинные бороны бывают разных размеров, от разных производителей, и с разными техническими характеристиками, от чего собственно и зависит их цена. Как видите, данную информацию вы не указали, поэтому предложить вам варианты я даже не знаю какие можно.
Думаю будет лучше, если вы сами посмотрите варианты выбора пружинных борон https://agriline.ua/ru/-/pruzhinnye-borony--c1096 вот на этой онлайн площадке по продаже спецтехники.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить пружинную борону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: