[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой коньяк лучше?
alinagershikДата: Понедельник, 16.01.2023, 02:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто покупает такие алкогольные напитки? Можете посоветовать нормальный коньяк по адекватной цене? Буду вам очень благодарна. Потому что нужно купить для одного сотрудника, который мне помог с работой, но деньги не берет ) Знаю, что любит коньяк, как напиток.
 
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 16.01.2023, 03:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос понятен, но не понятно, сколько вы готовы потратить на покупку коньяка для презента?Напишите о бюджете и будет тогда проще вам рекомендовать что-то более корректно и конкретно.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Понедельник, 16.01.2023, 03:03
 
alinagershikДата: Понедельник, 16.01.2023, 03:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Вопрос понятен, но не понятно, сколько вы готовы потратить на покупку коньяка для презента?Напишите о бюджете и будет тогда проще вам рекомендовать что-то более корректно и конкретно.

Рассчитываю до 400 гривен за бутылку. Посоветуйте, если разбираетесь в таких напитках, что лучше взять на такую сумму денег? Буду вам очень признательна за помощь.
 
HzBoyДата: Понедельник, 16.01.2023, 03:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Неплохие коньяки делает торговая марка Шабо. Особенно, если рассматривать коньяки у них от 250 гривен. Так же хороший Закарпатский коньячок, из недорогих.
Посмотрите на предложения по коньякам https://www.atbmarket.com/ru/catalog/350-kon-yak от АТБ. Там обычно варианты по наиболее лояльным ценам. Можно глянуть что-то из армянских коньяков. В коробках часто продают, если нужно покупать именно для презента. За 400 гривен можно купить хороший вариант.
 
antp111Дата: Понедельник, 16.01.2023, 18:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю коньяк Старий кахеті
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: