[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Вкусный ром
Вкусный ром
misterbicipsДата: Понедельник, 25.12.2023, 01:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня давно заинтересовал такой напиток как ром, но я не знаю, какой лучше попробовать, чтобы действительно понравился. Посоветуйте мне варианты рома и желательно, чтобы указали онлайн магазин, где его можно приобрести.
 
vasya195Дата: Понедельник, 25.12.2023, 01:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор рома сейчас поразителен, поэтому каждый может себе выбрать именно тот, который будет по вкусу. От себя одно что точно могу тебе подсказать это интернет-магазин, где сам покупал этот напиток и многие другие по привлекательным ценам.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 25.12.2023, 01:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что выбор велик, это вызывает еще больше трудностей в выборе. Мне интересно, какой именно ром импонирует именно тебе? А на магазин, лучше всего оставь мне просто ссылку, это самое удобнее будет. Заблаговременно спасибо!
 
vasya195Дата: Понедельник, 25.12.2023, 01:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимый ром Dead Man's Fingers Spiced https://maudau.com.ua/ru/category/rom/product_brand=dead-man-s-fingers и покупаю я его обычно в интернет-магазине Maudau. У данного рома по вкусу ноты карамели и ванили, акценты мускатного ореха, апельсина и ананаса, а также изюма и черного перца.

Такого формата ром есть во многих интересных вкусах, поэтому ты точно найдешь себе тот, что станет у тебя любимым, возможно, это будет не один вкус, ведь каждый особенный по своему. И сейчас у них очень хорошие скидки.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Вкусный ром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: