[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Где купить вермут Martini?
Где купить вермут Martini?
HzBoyДата: Вторник, 30.01.2024, 02:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я решил попробовать вермут, но столкнулся с трудностью выбора. В магазине так много разных марок и вкусов. Я читал, что есть красный, белый, сладкий, сухой вермут... Что вообще важно учитывать при выборе? Интересуют советы как для новичка: какие марки стоит попробовать в первую очередь? Есть ли какие-то популярные коктейли, которые легко сделать дома?
 
misterbicipsДата: Вторник, 30.01.2024, 02:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выбор начать знакомство с вермутом. Первое, на что стоит обратить внимание – это тип вермута. Красный обычно сладкий, белый бывает как сухим, так и сладким. Для начала попробуй классические марки, например, Martini или Cinzano. Они доступны и позволяют понять базовые вкусы. Для коктейлей попробуй сделать Мартини или Негрони. Это классика, которая позволит оценить вермут в сочетании с другими ингредиентами.
 
HzBoyДата: Вторник, 30.01.2024, 02:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел на Martini и Cinzano, и действительно, кажется, это хороший старт. А как насчет подачи? Я видел, что некоторые вермуты подают с льдом, другие – без. Есть ли какие-то правила или рекомендации по этому поводу? Интересует вся информация: от правильной температуры подачи до сочетания с закусками.
 
misterbicipsДата: Вторник, 30.01.2024, 02:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Недавно я решил попробовать вермут, но столкнулся с трудностью выбора. В магазине так много разных марок и вкусов. Я читал, что есть красный, белый, сладкий, сухой вермут... Что вообще важно учитывать при выборе? Интересуют советы как для новичка: какие марки стоит попробовать в первую очередь? Есть ли какие-то популярные коктейли, которые легко сделать дома?

Вермут – это уникальный напиток с богатой историей и разнообразием вкусов. Ознакомиться с разными видами вермута можно, посмотрев каталог, например, в интернет магазине "Maudau". Например вермут Martini https://maudau.com.ua/ru/category/vermuty/product_brand=martini это классика, они предлагают разнообразие от сухих до сладких вермутов.

Подавать вермут можно как с льдом, так и без, в зависимости от личных предпочтений. Обычно сухие вермуты подают охлаждёнными, а сладкие – комнатной температуры или охлаждёнными. Идеальные закуски – оливки, сыр, легкие мясные блюда. Важно экспериментировать с разными сочетаниями, чтобы найти то, что вам по вкусу. Ваш выбор вермута Martini – это отличный старт в мире этого удивительного напитка!

 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Где купить вермут Martini?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: