[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Нужны мешки для мусора.
Нужны мешки для мусора.
zellelonzellelonДата: Суббота, 02.03.2024, 03:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно выбрать крепкие качественные мешки для мусора, подскажите как их правильно выбирать. Мешки нужны разные по объему и по плотности, для разных хозяйственных нужд и желательно по не слишком дорогие. Где можно выбрать мешки в Беларуси?
 
fionafilonoДата: Суббота, 02.03.2024, 03:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда выбираю мешки для мусора с умом, смотрю, чтобы они были достаточно прочными, чтобы не разрывались  и обычно ориентируюсь на плотность материала - чем выше, тем лучше. Плюс, я предпочитаю брать мешки разного объема, чтобы подходили под разные задачи, например,  для кухонного мусора мне подходят небольшие, а для уборки во дворе - крупные.
 
pachagaevДата: Суббота, 02.03.2024, 03:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем хозяйстве мешки для мусора это основной элемент уборки. Я предпочитаю брать мешки побольше и с повышенной прочностью. Это помогает избежать неприятных ситуаций, когда мешок рвется прямо на полу. Выбираю мешки из полиэтилена высокого давления, они более устойчивы к разрывали и проколам, если вдруг мусор с острыми углами, то мешок все равно выдержит и не прорвется. Можно посмотреть и выбрать мешки у этой компании производителя Мир Пак, качество товара хорошее и цены, но брать нужно оптом https://mirpack.by/
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Нужны мешки для мусора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: