[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Хочу положить во дворе плитку.
Хочу положить во дворе плитку.
pachagaevДата: Среда, 06.03.2024, 13:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу у себя во дворе в Минске положить плитку, вот думаю прикупить силиконовые формы, мне кажется, что так будет дешевле, правда времени на это уйдет много. Я вот думаю можно ли сделать на скорую руку вибростол, прицепив моторчик с эксцентриком к низу столешницы. Что скажете? Стоит ли?
 
simaveronaДата: Среда, 06.03.2024, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея с силиконовыми формами звучит интересно, но учтите, что приготовление плитки может быть довольно трудоемким процессом. Возможно, стоит сначала попробовать сделать несколько образцов, чтобы оценить, насколько это эффективно и удобно.
 
zellelonzellelonДата: Среда, 06.03.2024, 14:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть время и желание поэкспериментировать с изготовлением плитки, то почему бы и нет? Это может быть интересным и творческим процессом. Но учтите, что даже если вы сэкономите немного денег на формах, то потратите много времени и усилий на изготовление и установку плитки.
 
xilparicxilparicДата: Среда, 06.03.2024, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевле купить готовую тротуарную плитку от производителя, вот ссылка на сайт  https://rubeleco.by/category/plitka-trotuarnaya/. Поверьте, лучше потратить немного больше денег, но быть уверенным в качестве и долговечности своей плитки. Так вы сэкономите не только время, но и нервы. И часто самопальная плитка часто трескается от нагрузок, например, после машины.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Хочу положить во дворе плитку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: