[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Выбор недорогого хостинга
HzBoyДата: Суббота, 15.06.2024, 23:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто сталкивался с выбором недорогого хостинга? Хочу создать небольшой блог, но пока не готов много тратить на это дело. В интернете куча вариантов, но все глаза разбегаются. Какие варианты вы могли бы порекомендовать для начинающего, чтобы и качество было нормальное, и по карману не сильно ударило?

Сообщение отредактировал HzBoy - Суббота, 15.06.2024, 23:25

misterbicipsДата: Суббота, 15.06.2024, 23:25 | Сообщение # 2
Полковник
Я сам недавно прошел через это, и могу сказать, что выбор хостинга - задача не из легких, особенно если бюджет ограничен. Я пробовал несколько разных, и у каждого свои плюсы и минусы. Важно учитывать не только цену, но и надежность, скорость, техподдержку. Для начала могу порекомендовать обратить внимание на те хостинги, которые предоставляют пробный период или гарантию возврата денег. Так можно будет протестировать перед тем, как платить.

HzBoyДата: Суббота, 15.06.2024, 23:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Да, действительно, пробный период - это хорошая идея. А что насчет скорости и стабильности работы? Ведь блог будет со временем расти, и хотелось бы, чтобы хостинг справлялся с увеличением трафика. Как с этим обстоят дела у бюджетных вариантов? Может, есть какие-то конкретные рекомендации по проверенным хостингам, где не будет проблем с производительностью?

misterbicipsДата: Суббота, 15.06.2024, 23:26 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата HzBoy ()
Да, действительно, пробный период - это хорошая идея. А что насчет скорости и стабильности работы? Ведь блог будет со временем расти, и хотелось бы, чтобы хостинг справлялся с увеличением трафика. Как с этим обстоят дела у бюджетных вариантов? Может, есть какие-то конкретные рекомендации по проверенным хостингам, где не будет проблем с производительностью?

Если ищешь недорогой, но качественный хостинг, посоветую глянуть на TheHost. У них есть несколько тарифных планов https://thehost.ua/hosting/plans начиная от самых доступных, типа "Парковочный" – он, правда, без излишеств, зато цена минимальная.

Но если твой блог начнет набирать обороты, всегда можно перейти на более мощный тариф, например, "Портал-100". Этот хостинг работает на базе собственного оборудования и у них свой дата-центр, что плюс в плане надежности и скорости. Они поддерживают все популярные CMS, так что проблем с установкой и настройкой быть не должно.

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: