[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Ищу качественную краску для волос!
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 24.06.2024, 19:34 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Думаю покрасить волосы и ищу качественную краску для волос. Какие бренды вам понравились и где лучше всего покупать? Ваши рекомендации очень помогут в выборе.

HzBoyДата: Понедельник, 24.06.2024, 19:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Лично я крашу волосы уже несколько лет и рекомендую краску от Schwarzkopf. Очень устойчивый цвет и не повреждает волосы. Покупаю в крупных магазинах, таких как Рив Гош, в интернете есть.

menigorekДата: Понедельник, 24.06.2024, 19:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Schwarzkopf – отличный выбор, но я предпочитаю краску от L'Oreal. Цвет держится долго и волосы выглядят здоровыми. Покупаю на Wildberries, всегда хорошее качество и быстрая доставка.

a_sovДата: Понедельник, 24.06.2024, 19:37 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата menigorek ()
Schwarzkopf – отличный выбор, но я предпочитаю краску от L'Oreal. Цвет держится долго и волосы выглядят здоровыми. Покупаю на Wildberries, всегда хорошее качество и быстрая доставка.
Покрасить волосы самой и не облажаться — вот это задача! Но с краской для волос от Diva, которую купила в https://beauty-prof.com/ru....a-volos это стало проще простого. Цвет получается именно таким, как на упаковке, и держится долго.
Я всегда боялась испортить волосы краской, но эта оказалась щадящей и даже ухаживающей. В магазине Beauty Prof просто шикарный выбор цветов и брендов. Там можно найти и Crazy Color для ярких экспериментов, и Goldwell для классики. Теперь крашусь только сама и только с продуктами из этого магазина. Очень рекомендую всем, кто хочет быть уверен в результате!

vb9135357Дата: Суббота, 13.07.2024, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
В нашем барбершопе вас ждет команда профессионалов, готовых подчеркнуть вашу индивидуальность с помощью современных стрижек и традиционного бритья. Барбершоп Кривой Рог — это место, где стиль и мастерство встречаются для создания идеального образа! Присоединяйтесь к нам, чтобы испытать настоящее мужское гостеприимство и насладиться атмосферой, пропитанной духом традиций и современности.

patovaanzelaДата: Вторник, 16.07.2024, 20:33 | Сообщение # 6
Рядовой
много вариантов

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: