[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Книга истории полей (MS Access) (Обсуждение создания электронной книги истории полей)
Книга истории полей (MS Access)
programcorpДата: Среда, 19.10.2016, 22:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата kakjana2016 ()
и как добавить поле в конструкторе для таблицы по урожайности, поле-чистая урожайность и как ее сделать расчетной?
К сожалению чистая урожайность или урожайность в зачетном весе считается по фактическим актам сушки и подработки. Можно сделать расчетную по формуле Дюваля, но она многих не устраивает. Можно просто добавить новое поле в таблице и разнести вручную.

Желание - это тысяча способов!
Нежелание - это тысяча причин!

programcorpДата: Среда, 19.10.2016, 22:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Цитата kakjana2016 ()
и можно ли сделать к данному файлу многопользовательский режим с ограничением по редактированию?
К сожалению защитить от редактирования в Access 2007 не возможно, поэтому шифруйте базу паролем и регулярно создавайте резервную копию

Желание - это тысяча способов!
Нежелание - это тысяча причин!

kakjana2016Дата: Среда, 23.11.2016, 18:55 | Сообщение # 18
Майор
Награды: 0
Добавлено (23.11.2016, 18:55)
---------------------------------------------
У меня проблемы с программой, в запросе Суммы затрат по статьям ,когда я его хочу открыть высвечивается окно со словами"Ваш запрос не содержит указанное выражение "Поле № " как часть агрегатной функции". Что мне с этим делать!

Сообщение отредактировал kakjana2016 - Среда, 23.11.2016, 18:56

lhiggferiyi93y34ityhikhgДата: Среда, 13.12.2017, 02:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды: 0
Качественный ремонт техники(трактор, сельхозтехника), находится в Харькове, оценить работы сможете на сайте: http://rem-agro.kh.ua/

Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Книга истории полей (MS Access) (Обсуждение создания электронной книги истории полей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru АгроПоиск - аграрная поисковая система Индекс цитирования