[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Кредит с просрочками
Кредит с просрочками
matildamillerДата: Суббота, 25.09.2021, 12:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Муж попросил взять на себя кредит, я с дуру взяла. Сейчас мы разошлись и кредит висел на мне, в общем с горем пополам я его сама закрыла, но получила статус недобросовестного плавильщика. Сейчас опять появилась острая недостаточность в деньгах, но кредит с плохой КИ мне уже никто не даст.

klimlimonovДата: Суббота, 25.09.2021, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень неприятная ситуация честно говоря, я бы на вашем месте никогда бы не влез в такие долговые обязательства. Если ему надо было, так пусть на себя оформляет кредиты и все такое прочее.

matildamillerДата: Суббота, 25.09.2021, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой
На тот момент я не ждала от него никаких подвохов, да и вообще если живешь долго с человеком не думаешь, что он повесит на тебя все свои кредиты, долги и проблемы в целом.

fornodguestДата: Суббота, 25.09.2021, 12:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Конечно если вы не ограничены в средствах, у вас все налажено, то оплачивать кредит не составит никакой трудности. Но я думаю такие обеспеченные люди вовсе не берут кредиты. Для простого среднестатистического человека, который работает учителем или врачом в больнице, очень сложно оплачивать кредит без просрочек и других неустоек, особенно если есть детки. Для себя открыл кредит онлайн с просрочками https://soscredit.ua/ru....storiej адекватный сервис, который дает деньги под ноль процентов. Можете здесь попробовать оформить займ, все очень прозрачно и просто, сложностей возникнуть не должно.

Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Кредит с просрочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: