[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Выбор смесителя
Выбор смесителя
matildamillerДата: Четверг, 30.09.2021, 01:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить смеситель для кухни, только обновили весь гарнитур и старый кран просто никак не вписывается в общий интерьер. Может порекомендуете какой лучше взять, что бы он прослужил долго. Так как у нас стоят дешевый и его хватает буквально на год.

klimlimonovДата: Четверг, 30.09.2021, 01:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Просто при выборе смесителя стоит обратить внимание из какого материала они сделали, самым прочным и долговечным материалом считается латунь, так что как надумаете взять обратите на это внимание.

matildamillerДата: Четверг, 30.09.2021, 01:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну да, мой старый кран стоил дешево, что-то около 700 гривен, думаю он явно выполнен не из латуни, а наверное из нержавеющей стали. А в какую стоимость римерно кухонный кран, что б я знал на что расчитывать.

fornodguestДата: Четверг, 30.09.2021, 01:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Купили для кухни хороший лаконичный смеситель, старый тоже был из нержавеющей стали, постоянно из-за горячей воды образовалась накипь и картридж не держал волу. Это так надоело, что в этот раз мы решили не экономить денег и взять смеситель https://allo.ua/ru/smesiteli/ для кухни Qtap Eco, он конечно стоит не супер дорого, но обошелся около 2 тысяч гривен. Пользуюсь не очень долго, где-то два месяца, но впечатления только положительные. Вода идет под хорошим напором, регулируется все очень замечательно, этот смеситель как раз таким выполнен из латуни. 

Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Выбор смесителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: