[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Выбор игровой мышки
Выбор игровой мышки
matildamillerДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю приобрести себе хорошую мышку, особых требований к мышке у меня нет, лишь бы стоимость была доступной. Я рассчитываю на стоимость где-то до тысячи гривен, можно ли взять в пределах этой суммы?

klimlimonovДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы знаете, в пределах этой стоимости реально найти мышку которая будет устраивать вас по всем параметрам, только нужно будет с фирмой определиться. Сейчас неплохие мышки от Razer или HyperX.

matildamillerДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за совет, присмотрюсь к этим фирмам. Теперь осталось решить следующий вопрос, где лучше заказть такую мышку или в каких магазинах их искать, поскольку сейчас некоторые магазины цены не сложат товарам.

fornodguestДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Фирмы действительно надежные и пользуются популярностью уже долгое время, но их этих двух я больше предпочитаю HyperX. Пользуюсь такой мышкой уже достаточно давно, буквально на днях моя старая от времени пришла в негодность и заказал игровую мышку HyperX Pulsefire Core https://www.3ona51.com/ru....ex.html надежный вариант и как раз в пределах тысячи гривен. Скорость передачи средняя, но скажу так, на практике показатели не очень то отличаются от более высоких. Лично мне все нравится, пользуюсь в свое удовольствие и не заморачиваюсь. Старая мышка была этой же фирмы, отслужила больше 3 лет, с учетом постоянного использования и чрезмерной нагрузки. 

Форум агрономов » АгроФорум » Программы для агрономов от АгроСайта » Выбор игровой мышки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: