[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Технологии земледелия » Нужна арматура для телпицы
Нужна арматура для телпицы
drajverolegДата: Воскресенье, 22.01.2023, 23:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет из Перми! Я хочу теплицу построить на даче. Кто может подсказать - как это сделать максимально просто и быстро. Ну и выгодно, конечно. Арматуру купить и из нее построить? А где ее можно закупать?
 
sergeperofДата: Понедельник, 23.01.2023, 00:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, из чего вы ее строить собрались. Будете ли стеклить или пленкой просто покроете. В общем, распишите подробней
 
uriimironofДата: Понедельник, 23.01.2023, 00:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так автор, собственно, этим и интересуется - как и из чего построить максимально простую, удобную и практичную теплицу. На мой взгляд, он все верно говорит: наиболее удобный вариант - это купить для этих целей арматуру. Вот здесь можно такой металлопрокат закупить: https://da-stroy.com/postavlyaem/ Сварка обойдется не дорого, а как установите каркас, то останется натянуть пленку и все
 
lexeyvoronДата: Понедельник, 23.01.2023, 00:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший совет. Самое главное, что такая теплица прослужит долгие-долгие годы. Ну пленку, конечно, придется менять время от времени, но с каркасом ничего не будет
 
Форум агрономов » АгроФорум » Технологии земледелия » Нужна арматура для телпицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: