[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Минеральные удобрения - внесение и применение » Нужна емкость для удобрений
Нужна емкость для удобрений
drajverolegДата: Четверг, 15.09.2022, 18:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне совет нужен. У меня фермерское хозяйство в Подмосковье. Хочу в этом году жидкие удобрения попробовать использовать. Подскажите, где бы какой бак раздобыть чтобы их разводить? Куба бы на два емкость
 
sergeperofДата: Четверг, 15.09.2022, 18:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что выращиваете? Просто я давно уже жидкие удобрения только использую и очень доволен урожаем. Но тут смотреть, конечно, надо - что за культура, какие удобрения используете
 
uriimironofДата: Четверг, 15.09.2022, 18:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас стоит металлический чан большой для этого дела, но мне не нравится. Он же ржавеет, и вся эта ржавчина попадает в раствор - пользы от нее явно не много
 
lexeyvoronДата: Четверг, 15.09.2022, 18:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, все верно. Именно поэтому и не стоит использовать металлические емкости для подобных нужд. На мой взгляд куда более разумным будет заказать пластиковую емкость 2 куба: https://www.svarplastik.ru/emkosti-2-kuba.html Пластик ведь абсолютно нейтральный к любым по сути химическим соединениям. А это значит, что там можно хоть удобрения хоть что хранить - и ничего с этими растворами не будет
 
Форум агрономов » АгроФорум » Минеральные удобрения - внесение и применение » Нужна емкость для удобрений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: