[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Защита растений » Где заказать роллы в Харькове?
Где заказать роллы в Харькове?
LevchenkoДата: Среда, 16.02.2022, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчанам привет! Посоветуйте хорошую доставку роллов в Харькове, мне вот недавно друзья сказали попробовать покушать эту Японскую еду, хотя я опасаюсь сырой рыбы в целом, потому не знаю как буду кушать.
 
HzBoyДата: Среда, 16.02.2022, 18:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кушайте и не думайте о том, что это сырая рыба, потому что лосось который сырой, это вполне нормальное явление, в нем нету ничего плохого если рыба хорошо хранилась и не морозилась слишком часто.
 
LevchenkoДата: Среда, 16.02.2022, 18:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та я вот почитал, многие говорят что можно взять и просто подцепить болячку или просто глистов, вообще боюсь этих глистов, думаю что вообще страшная тема если их подцепить.
 
misterbicipsДата: Среда, 16.02.2022, 18:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Форумчанам привет! Посоветуйте хорошую доставку роллов в Харькове, мне вот недавно друзья сказали попробовать покушать эту
Японскую еду, хотя я опасаюсь сырой рыбы в целом, потому не знаю как буду кушать.

Эти глисты подцепить можно где угодно, даже если приготовите мясо допустим окорочек, там есть возможность что даже при термообработке яйца которые переносят всякие такие глисты, они просто не ломаются!

Советую заказать роллы в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi/rolly с проверенного ресторана “Мафия” у них тут все продукты очень вкусные и приятные, свежие и импортные с разных стран, при этом всем оно все не такое уж и мороженное, потому что морозится всего раза два максимум до подготовки самого блюда!

 
Форум агрономов » АгроФорум » Защита растений » Где заказать роллы в Харькове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: