[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Айфон 13 где купить?
Айфон 13 где купить?
LevchenkoДата: Вторник, 14.12.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора готовить подарки своим близким к новомугоду, какие подарки будете дарить? Я вот хочу немного потратиться и своим
девочка, дочке и жене купить новые айфоны 13. Где лучше купить?
 
a_sovДата: Вторник, 14.12.2021, 21:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего покупать по интернету, там можно найти по скидкетакие вещи. Я вот видела недавно в одном магазине на айфон 13 очень классную
скидку, правда не помню точно в каком. Надо загуглить.
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 14.12.2021, 21:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Лучше всего покупать по интернету, там можно найти по скидке такие вещи. Я вот видела недавно в одном магазине на айфон 13 очень класснуюскидку, правда не помню точно в каком. Надо загуглить.
Я не покупал бы технику по интернету, не знаешь, что тебепришлют и какая будет транспортировка, может стекло разобьют? Лучше конечно же
покупать в местных торговых центрах.
 
menigorekДата: Вторник, 14.12.2021, 21:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я не покупал бы технику по интернету, не знаешь, что тебе пришлют и какая будет транспортировка, может стекло разобьют? Лучше конечно жепокупать в местных торговых центрах.
Подарки буду дарить нужные! Не покупаю дешевые подарки, абы считалось, всегда подхожу к выбору тщательно и со всей душой как говориться. Если вы решили покупать айфон 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ зайдите на сайт этого интернет-магазина, там вы найдете самые выгодные предложения и цены на классные смартфоны. Я покупал в прошлом году своей жене и себе смартфоны, очень рады были, покупками и тем, что не сильно потратились, цены реально огонь!


Сообщение отредактировал menigorek - Вторник, 14.12.2021, 21:41
 
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Айфон 13 где купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: