[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Какие шины лучше ставить на китайсую технику?
Какие шины лучше ставить на китайсую технику?
malagesanderДата: Четверг, 20.04.2023, 02:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имею в работе китайский трактор и есть много вопросов. Господа, расскажите мне, пожалуйста, какую резину берёте и насколько широк выбор? А еще хотел спросить где в Москве можно купить покрышки?
 
GakusДата: Четверг, 20.04.2023, 03:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Должен сказать, что это сейчас очень актуальная тема. Мне тоже интересно, где купить шины на китайский трактор? Я уже неделю ищу по сети такую информацию. Вот нашел один сайт https://www.botorus.ru/katalog....ry.html. Кто-то покупал на нем что-то? Буду благодарен за любой отзыв по этому вопросу, чтобы понять - стоит самому у них заказывать или нет.
 
RainconjurorДата: Четверг, 20.04.2023, 04:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вон же чуть выше один автор рекомендовал не плохой такой магазинчик, кстати там же заказывали и мы. Но лучше поискать еще варианты запасные на всякий случай.
 
CoiathДата: Четверг, 20.04.2023, 04:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше интересно, а можно ли наши шины ставить на такую технику она подходит или нет? А то возить покрышки из Китая далеко и дорого может быть.
 
igomak07Дата: Среда, 20.03.2024, 13:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
 
Форум агрономов » АгроФорум » Сельскохозяйственная техника » Какие шины лучше ставить на китайсую технику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: