[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Водонагревательный бак для большой семьи
vasya195Дата: Понедельник, 17.01.2022, 01:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно приобрести большой водонагревательный бак, чтобы воды хватало для большой семьи , посоветуйте модель и магазин. Пытался в интернете почитать отзывы и найти недорогой интернет магазин, но еще больше запутался.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 17.01.2022, 01:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие вопросы лучше задавать специалисту в этой сфере, просто мне кажется что тут ты будешь долго ждать ответа. Я допустим ничем не могу тебе помочь, у меня дома установлена газовая колонка.
 
vasya195Дата: Понедельник, 17.01.2022, 01:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда обращался к ребятам которые сидят на этом форуме, мне всегда давали много хороших советов, надеюсь этот раз не будет исключением. Газовая колонка для меня точно не вариант, у меня нет газа, даже плита электрическая.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 17.01.2022, 01:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vasya195 ()
Нужно приобрести большой водонагревательный бак, чтобы воды хватало для большой семьи , посоветуйте модель и магазин. Пытался в интернете почитать отзывы и найти недорогой интернет магазин, но еще больше запутался.
Предлагаю  водонагреватель бак  Nova Tec NT-S 100  https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/ , именно такой бойлер установлен у меня дома заказывал его в интернет магазине Алло. Заказывали адресную доставку через новую почту. 
Бойлер довольно качественный, читали отзывы про него в интернете. Он имеет объём на 100 литров, мощность его 1500 Вт, воду нагревает достаточно быстро. Максимальная температура воды составляет 75 °C, хороший вариант за такие деньги. 
 
antibublikgreatДата: Суббота, 06.08.2022, 12:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересное решение
 
maksimdubovik84Дата: Суббота, 27.08.2022, 16:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: