[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ноутбук для работы
klimlimonovДата: Среда, 31.08.2022, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу для программирования выбрать себе ноутбук. Конечно программирования не требует мощного пк, но хотелось бы выбрать вариант которого хватит на годы использования. Я только изучаю эту сферу, поэтому мне сложно сделать выбор.
 
fornodguestДата: Среда, 31.08.2022, 22:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для написания программ можно выбрать ноутбук, не обязательно пк, потому что если вы учитесь вам будет проще ходить на пары с ноутбуком и демонстрировать своим работы. Не рекомендую брать леново, у них очень хлипкий корпус.
 
klimlimonovДата: Среда, 31.08.2022, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думал как раз взять именно эту фирм. Не знал, что у них хлипкие корпусы. По характеристикам это неплохие ноутбуки за вполне приемлемую стоимость. Какой же вариант в таком случае мне выбрать для себя?
 
fornodguestДата: Среда, 31.08.2022, 22:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю это касается не только всего производителя, а только конкретной модели. Не стоит обобщать это. долговечным и мощным будут ноутбуки hp pavilion https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp_seriya:pavilion/ . Универсальный вариант для программирования, игры или офисной работы. Сам пользуюсь таким. У него хорошее расширение дисплея, имеет защитное покрытие которое позволяет с комфортом работать даже при дневном освещении, удобный тачпад. Если конечно вы пользуетесь им, потому что многие предпочитают мышку. Так же немаловажно то, что он весит практически 1,5 килограмма, это практически ничего для такого мощного ноутбука. 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: