[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие новинки айфонов?
LevchenkoДата: Воскресенье, 18.09.2022, 23:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, ребята кто может посоветовать где прочитать можно про новинки гаджетов, а именно про новые айфоны 12 поколения, и провести сравнения, возможно здесь есть те, которые находили платформы.

Сообщение отредактировал Levchenko - Воскресенье, 18.09.2022, 23:18
 
misterbicipsДата: Понедельник, 19.09.2022, 19:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Так сейчас много ресурсов для чтения. В том числе есть отзовики или же разные блоги. Почему бы вам не пошастать по интернету и не найти самому нужную вам информацию??? Это совсем не тяжело))
 
LevchenkoДата: Понедельник, 19.09.2022, 19:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я знаю. Я уже искал..и как видно что результата нет, если я сюда обратился. Мне бы корректную информацию. Собираюсь покупать и хочется изначально посмотреть все детали об этом смартфоне. Помогите с поиском? Если вам не сложно.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 19.09.2022, 19:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно. Я могу вам посоветовать один сайт. Где есть подробная информация об этом смартфоне. В первую очередь при выборе смартфона обращайте внимание на следующие параметры:
- Диагональ дисплея. Должен быть 5,4 дюйма. Экран собран на основе органических светодиодов
- Процессор и память. Он оснащен A14 Bionic. Здесь не идет в сравнение даже нашумевший Qualcomm Snapdragon 865
- Аккумулятор. Емкость аккумулятора базовой модели составит 2000 мАч
Более подробно об iPhone 12 https://aleks.com.ua вы сможете прочитать на этом сайте. Хороших вам покупок.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: