[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка стиральной машины
misterbicipsДата: Среда, 21.09.2022, 21:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Планируем купить новую стиральную машину. Если кто-то недавно покупал себе такую технику, буду благодарен за советы и рекомендации по торговым маркам, моделям и нюансам, которые следует учитывать при выборе.
 
alinagershikДата: Среда, 21.09.2022, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали стиралку в начале лета, когда поломалась наша старая машинка. Мы купили за 20000 гривен стиральную машину LG. Довольны своим выбором. Вы не указали ничего о своем бюджете. Потому рекомендовать что-то конкретное сложновато.
 
misterbicipsДата: Среда, 21.09.2022, 22:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
Мы покупали стиралку в начале лета, когда поломалась наша старая машинка. Мы купили за 20000 гривен стиральную машину LG. Довольны своим выбором. Вы не указали ничего о своем бюджете. Потому рекомендовать что-то конкретное сложновато.

Мы тоже рассчитываем на сумму 20-25 тысяч гривен. Cклоняемся покупать Самсунг или LG. Эти бренды, мне кажется, наиболее оптимальны по цене и качеству. Вы покупали машинку с горизонтальным способом загрузки белья?
 
LevchenkoДата: Среда, 21.09.2022, 22:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если особенно высоких требований у вас нет -  проблем найти нормальную стиральную машину не будет. Мы родителям купили недавно за 15 000 гривен стиралку Beko. Стирает отлично, по дизайну тоже норм.
Если нужна стиральная машина https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ за 20-25 тысяч гривен, лучше таки смотреть на LG, мне кажется. Рекомендую глянуть на сайте алло. Там наиболее оптимальные варианты для вашего бюджета. Мы у них тоже покупали, потому и советую вам. Брали, кстати, со скидкой. Там часто делают акции на технику.


Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 21.09.2022, 22:44
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: