[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой смартфон выбрать на подарок сыну?
menigorekДата: Суббота, 24.09.2022, 13:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует вариант какой телефон сейчас купить потому что моделей достаточно а выбрать нужного дня у меня у сына день рождения думаю сделать его не такой небольшой подарок.
 
a_sovДата: Суббота, 24.09.2022, 14:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не из числа тех, кто без проблем может выложить 1000$ за новинку от Apple, то при выборе следует отталкиваться именно цены. За такую сумму можно купить качественную модель телефона от Самсунг.
 
HzBoyДата: Суббота, 24.09.2022, 14:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да смартфонов сейчас чмо просто огромное количество не выбрать трудно.Советую вам перед покупкой телефона ознакомиться с обзорами желаемого телефона, благо в интернете их предостаточно.
 
taras_gamperДата: Суббота, 24.09.2022, 14:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Да смартфонов сейчас чмо просто огромное количество не выбрать трудно.Советую вам перед покупкой телефона ознакомиться с обзорами желаемого телефона, благо в интернете их предостаточно.
При выборе смартфона обязательно смотрите на те характеристики которые вам более-менее будут подходящие, я любитель поиграть в хорошие игры поэтому люблю чтобы в смартфоне был хороший и мощный процессор, чтобы как минимум 6 ядер было, хорошая плавная герцовка тоже является важным критерием. Могу предложить вам новинку этого года iphone 14 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14/ который уже можно приобрести в магазине алло, советую телефон надёжный и качественный.


Сообщение отредактировал taras_gamper - Суббота, 24.09.2022, 14:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: