[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Интимные игрушки
misterbicipsДата: Четверг, 29.09.2022, 12:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите, вы пользуетесь интимными игрушками?
Хочу купить себе качественный мастурбатор для мужского пола. Порекомендуйте мне какой выбрать и где бы заказать нормального качества.
Где такие продаются в нормальном ассортименте, чтоб можно было про них почитать и узнать детальней.
Решился я на такую игрушку после развода, совсем одному тяжко.


Сообщение отредактировал misterbicips - Четверг, 29.09.2022, 13:00
 
LevchenkoДата: Четверг, 29.09.2022, 13:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие пользуются такими интимными игрушками, сейчас они очень распространены, как среди мужского пола, так и женского. Ассортимент для обоих полов очень разнообразный. Выбирайте лучше по отзывам, я всегда покупаю ссылаясь на информацию от покупателей реальных.
 
fornodguestДата: Четверг, 29.09.2022, 13:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой часто пользуемся интимными игрушками, потому и часто покупаем. Обычно беру в магазине с хорошей техникой, там почти везде есть сейчас раздел с интимными товарами. Изучаем характеристики, область применения, в основном заказываем для пар, но и для одного тоже ассортимент игрушек есть большой. Действительно, читайте по отзывам, так будет легче выбирать.
 
HzBoyДата: Четверг, 29.09.2022, 13:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это сейчас не сложно, найти такой товар. Подскажу вам магазин классный "STYLUS", у них и в наличии есть много разных игрушек интимных и по качество они супер. А еще у них часто очень приличные скидки бывают и получается, что покупаете очень выгодно для себя.
Могу вам порекомендовать раздел с мастурбаторами для мужчин https://stylus.ua/masturbatory/dlya-kogo:dlya-muzhchin/ вот тут выбор есть разнообразный. Я себе из этого каталога пару месяцев назад заказывал хорошую игрушку, теперь рекомендую и вам обратить внимание на ассортимент. 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: