[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить гарнитуру в Черную пятницу?
LevchenkoДата: Четверг, 17.11.2022, 20:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ребята. Хочу себе прикупить беспроводные наушники. Говорят в них звук просто божественный и четкий. Хочу попробовать. Мне советуют делать покупки в дни черной пятницы. Можете посоветовать магазин в которой отличная скидка?
 
misterbicipsДата: Четверг, 17.11.2022, 20:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще любитель всех этих распродаж и стараюсь не пропускать такую возможность. За год могу отложить много денег и в черную пятницу оновляю всю технику котая нуждается в этом. Наушники предпочитаю покупать только по скидкам. Стоит только дождаться этого дня. Что вас еще интересует?
 
LevchenkoДата: Четверг, 17.11.2022, 20:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует магазин в котором можно ожидать найбольше скидок на разные товары. Еще бы узнать точный процент и в какой день ожидать начало распродажи. Можете подсказать мне? Если вы владеете информацией конечно.
 
misterbicipsДата: Четверг, 17.11.2022, 20:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю интернет-магазин Стилус. Там хороший выбор товара и причем отличного ачества. Могу вам посоветовать присмореться  к таким брендам как Xiaomi, JBL, Sony, Samsung и другие. Они мощные и прослуцжать вам долгое время. Подключаются через Bluetooth и вам не нужно держать слишком близко смартфон или планшет для роботоспособности. На предстоящую Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/naushniki-i-garnitury-c=102/ хочу себе купить Наушники Samsung. Скидку обещают 50% а сама распродажа начнется 22 ноября. Желаю вам хороших покупок.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: