[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Насос для воды
mischel054Дата: Пятница, 18.11.2022, 00:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираю себе хорошего качества насос для воды для частного дома в скважину. Я смотрела в разных магазинах, порекомендуйте может контакты того, где есть хороший выбор насосов. Я бы не очень дорогой себе купила.
 
mezikenДата: Пятница, 18.11.2022, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это вам нужно посмотреть в профильных и специализированных интернет магазинах. Там найдете хороши выбор разных насосов и поберете, какой именно вам необходим. Мы так свой выбирали и очень удачно купили, надо просто поискать в интернете.
 
mischel054Дата: Пятница, 18.11.2022, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просматривала уже в нескольких магазинах, но пока не определилась, какой именно купить. Мы скважину только закончили, так что насос надо бы уже срочно покупать. Хочу взять погружной, он идеально бы нам подошел.
 
amirvolchonokДата: Пятница, 18.11.2022, 00:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mischel054 ()
Выбираю себе хорошего качества насос для воды для частного дома в скважину. Я смотрела в разных магазинах, порекомендуйте может контакты того, где есть хороший выбор насосов. Я бы не очень дорогой себе купила.

Я могу вам предложить посмотреть такой выбор товара в интернет - магазине "Алло". Вот у них очень качественные есть и не дорогие насосы для воды в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/nasosy/ вот в этом каталоге посмотрите. 
Они есть разные, смотрите по характеристикам, отзывам, цене и т.д. Свой насос для скважины я именно тут и покупал, качественный, воду хорошо качает. Скоро будет черная пятница и цена будет снижена, не упустите возможность купить насос выгодно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: