[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно купить холодильник?
LevchenkoДата: Вторник, 29.11.2022, 05:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я к вам за советом. Давно хочу купить холодильник, мне говорили что ближе к зиме цены на товары падают, правда это или нет не знаю. Мне нужен ваш совет по поводу магазина. В каком лучше всего покупать?
 
misterbicipsДата: Вторник, 29.11.2022, 05:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично покупал через интернет, так как мне лично так удобнее. Выбрал хорошую модель Индезит. Он мощный и имеет две камеры, вместителен и можно запастись продуктами по завязку. Если вам нужен качественный я могу посоветовать где лучше всего покупать.
 
LevchenkoДата: Вторник, 29.11.2022, 05:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам буду признателен если дадите такую информацию. Я со старым уже маюсь не один год и несколько раз возил в ремонт на замену мотора, сколько денег выкинул что можно было бы уже давно купить новый.
 
misterbicipsДата: Вторник, 29.11.2022, 05:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вам совет. За такой техникой лучше всего обращаться в интернет-магазин Алло. Там во-первых широкий выбор товаров, во-вторых там приятный персонал который посоветует только лучший вариант. А в третьих это все доставят новой почтой. Я для себя покупал Холодильник Indesit LI6 S1E W. Данная модель относится к капельным холодильникам.Дело в том, что не всем нравится систем NoFrost, ведь она может вызывать чрезмерное пересушивание продуктов и удаление из них влаги. Ноя этим холодильником остался доволен. Больше холодильников https://allo.ua/ru/holodilniki/ можно посмотреть на этом сайте. Уверен вы сделаете свой выбор. Хороших вам покупок.
 
menigorekДата: Понедельник, 06.03.2023, 15:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выбрать правильныйразмер холодильника, учитывая количество людей в вашей семье и привычки покупки продуктов?

Сообщение отредактировал menigorek - Понедельник, 06.03.2023, 15:59
 
a_sovДата: Понедельник, 06.03.2023, 15:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе размера холодильника стоит учитывать количество людей в семье и привычки покупки продуктов. Если вы покупаете продукты на неделю вперед, то вам понадобится более крупный холодильник.
 
taras_gamperДата: Понедельник, 06.03.2023, 16:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы покупаете продукты на день или два,
то можно обойтись меньшим размером. Не забудьте также учитывать размеры кухни и
доступное пространство для холодильника. Холодильник должен быть достаточно
большим, и вместительным.
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 06.03.2023, 16:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет форумчане. Первое, на что я обращал внимание, это на объем холодильника, я подумал о том, как много продуктов я покупаю еженедельно и сколько места мне нужно, чтобы хранить их.
Если у вас большая семья, как у меня или вы покупаете продукты оптом, вам может понадобиться большой холодильник. Приобрести надежный холодильник https://zhuk.ua/ru/kholodylnyky/ можно в магазине ЖЖУК, там хороший ассортимент и доступные цены, поэтому советую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: