[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить детские товары
Купить детские товары
HzBoyДата: Среда, 30.11.2022, 15:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Кто может подсказать по таким детским товарам, как посуда для прикорма ребенка?
Посоветуйте хороший проверенный магазин с широким  и обязательнокачественным ассортиментом. Заранее благодарим за помощь и рекомендации.
 
rozhkov-dmitroДата: Среда, 30.11.2022, 15:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя супруга недавно заказывала с доставкой такие товары для ребенка. Покупала тарелочки, ложечки, специальные детские чашечки-поильники. Я могу уточнить у неё и написать потом вам. Ок?

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Среда, 30.11.2022, 15:23
 
HzBoyДата: Среда, 30.11.2022, 15:24 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Моя супруга недавно заказывала с доставкой такие товары для ребенка. Покупала тарелочки, ложечки, специальные детские чашечки-поильники. Я могу уточнить у неё и написать потом вам. Ок?

Благодарю вас за помощь. Спросите, пожалуйста. Может она посоветует торговую марку хорошую? И ещё возможно подскажет, где можно качественные детские игрушки покупать для маленького ребенка?


Сообщение отредактировал HzBoy - Среда, 30.11.2022, 15:25
 
alinagershikДата: Среда, 30.11.2022, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаем для детей часто и много разных детских товаров. В последнее время заказываем практически через онлайн магазины. Большой ассортимент детской посуды предлагают сегодня многие сайты в
Украине. Отличный выбор детских принадлежностей представлен в магазине babyshop. Товар там точно качественный и отвечает всем стандартам безопасности. Это действительно важно для такого товара.
Вот гляньте на ассортимент детской посуды https://babyshop.ua/kormlenie/detskaya-posuda в этом магазине. Вся посуда сделана из качественных материалов, имеет привлекательный дизайн, прочна и проста в использовании. В этом же магазине заказывали детские игрушки, тоже очень довольны.


Сообщение отредактировал alinagershik - Среда, 30.11.2022, 15:32
 
mrcarlprotonДата: Вторник, 27.12.2022, 21:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить детские товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: