[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить крутой Мак-бук?
LevchenkoДата: Четверг, 01.12.2022, 09:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребята. У моей крестницы скоро день варенья. И я знаю как сильно она хочет себе мак-бук. Я готов ребенку подарить такую технику. Но увы не могу определится с производителем. Всю надежду полагаю на вас.
 
misterbicipsДата: Четверг, 01.12.2022, 09:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал посмотреть как вариант на ноут Эплл. как по мне это отличный вариант и ребенку запомниться на многие годы. Даже пригодится для учебы и работи в будущем. Я сам покупал и знаю что лучшего варианта вы вряд найдете.
 
LevchenkoДата: Четверг, 01.12.2022, 09:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот честно этот вариант был в приоритете. но вдруг посоветуют более легкий вариант. Хочется ребенка удивить, а не купить так лишь бы было. А можно узнать в каком магазине выгодней покупать?
 
misterbicipsДата: Четверг, 01.12.2022, 09:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вариантов всегда много. Но больше выбора макбуков https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=apple/ можно посмотреть на этом сайте. Там реаль но хороший выбор и как вы увидите что в приоритете именно Мак-буки Еппл. Не знаю почему, но большенство людей предпочитают именно их. Там и доставка отличная, новой почтой и оплатить можно прям на почте при получении товара. Так что покупайте.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: