[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить оборудование LAUNCH
Купить оборудование LAUNCH
bitehДата: Среда, 21.12.2022, 04:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу купить установку для заправки автомобильных кондиционеров, и рассматриваю вариант от производителя LAUNCH. Кто подскажет где сейчас есть в продаже установки от этого бренда?
 
akhamsaДата: Среда, 21.12.2022, 04:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фирм действительно огромное количество, очень трудно выбрать одну из, рекомендую вам начать с изучения характеристики, так как много поддельного оборудования, сейчас у меня TAIDA отличный вариант.
 
bolshechem_zhiznДата: Среда, 21.12.2022, 04:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаунч вам точно подходит? Производитель старается на протяжении многих лет, чтобы радовать потребителей качественным оборудованием по допустимой цене, вам выпала возможность приобрести товар.
 
cocacolaДата: Среда, 21.12.2022, 04:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я могу вам посоветовать из личного опыта компанию Гранд Инструмент, у которой есть целый кaтaлoг тoвapoв LAUNCH https://grandinstrument.ua/vendors/launch/ Мы у них себе тоже покупали установку для заправки автомобильных кондиционеров от производителя LAUNCH, и честно говоря очень довольны её работой.
Сама компания Гранд Инструмент уже давно занимается поставками такого оборудования, поэтому в качестве можно быть уверенным на все сто процентов.
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Купить оборудование LAUNCH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: