[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка витаминных добавок для кожи, волос, ногтей
akhamsaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 07:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите эффективные витаминные добавки для нормализации состояния кожи, для укрепления ногтей и волос? Вы принимали коллаген, возможно комплексные добавки и витамины с аминокислотами? Поделитесь эффективными методами.
 
cocacolaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 07:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно принимаю коллаген, начиталась о том что он эффективен для костей и суставов, а эффекта с волосами, кожей и ногтями никто не замечал, а у меня что-то безрезультатно, но я ещё не допила курс.
 
bitehДата: Воскресенье, 15.01.2023, 07:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда на чём-то зацикленность мало что эффективно, попробуйте переключить внимание на другие сферы своей жизни, как в том анекдоте "Доктор, у меня болит голова" А сейчас? Вот и я про то.
 
bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 15.01.2023, 07:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Здоровье волос, ногтей, костей и кожи на прямую зависит от всеобщего здоровья организма, а также от психоэмоционального состояния в целом, обратите внимание на комплексные препараты, аминокислоты для кожи, волос и ногтей https://stylus.ua/aminoki....-nogtey всегда в наличии в Стилусе стоимость от 200 грн + доставка почтой.
Глицин, серин, пролин выполняют важнейшую роль в синтезировании коллагена, выполняют регенерирующие функции.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: