[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить соковыжималку?
eviktor463Дата: Пятница, 27.01.2023, 03:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я очень люблю разные свежевыжатые соки. Но недавно моя соковыжималка сломалась. Нужно покупать новую. Вы мне не поможете с выбором магазина? Где вы себе покупали?
 
rostikgrin1989Дата: Пятница, 27.01.2023, 03:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тоже большой любитель разных свежевыжатых соков. Для этого я прошлым летом купил себе новую отличную соковыжималку в одном отличном интернет-магазине. Могу подсказать куда вы можете обратится.
 
eviktor463Дата: Пятница, 27.01.2023, 03:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пару дней назад зашел в один магазин возле дома. Выбрал соковыжималку. Стали её проверять, так она работала через раз и очень сильно вибрировала. Покупать на стал. А вы где себе брали? В каком интернет-магазине? И какую выбрали?
 
rostikgrin1989Дата: Пятница, 27.01.2023, 03:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам покупать соковыжималки https://allo.ua/ru/products/sokovyzh/ здесь. Это отличный, надежный, проверенный интернет-магазин, которому стоит доверять покупку такой техники. Все всегда качественное, цены приемлемы. Я себе выбрал соковыжималку Philips HR1836/00. Она мощная, центробежная, есть система прямой подачи сока. На сайте магазина так же есть и другие отличные варианты. Выбор большой. Я уверен, что вам понравится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: