[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка автокресла
lydmula8888Дата: Суббота, 25.03.2023, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу купить автокресло для ребенка, поскольку не раз приходится ездить в автомобиле. Посоветуйте качественное автокресло, и интернет-магазин где его можно выгодно купить.
 
olesiaДата: Суббота, 25.03.2023, 15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без автокресла ездить в автомобиле не безопасно, потому советую покупать. Мы с мужем его приобрели несколько месяцев назад, и теперь спокойны что ребенок в безопасности. Тем более сейчас такой большой выбор, и можно подобрать под любой бюджет.
 
lydmula8888Дата: Суббота, 25.03.2023, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пересмотрела не одно автокресло, но пока еще не определилась какое буду брать. Скажи если не секрет, какое автокресло покупали вы для своего ребенка, и в каком интернет-магазине?
 
olesiaДата: Суббота, 25.03.2023, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрели мы детское автокресло Britax-Romer ADVANSAFIX i-SIZE Storm Grey https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/  в интернет-магазине Алло. Оно соответствует всем нашим ожиданиям: легко устанавливается в автомобиле, удобно для ребенка и обеспечивает безопасность во время поездок.

Кресло выполнено из качественных материалов, оно очень мягкое и комфортное. Мне особенно понравилась регулировка высоты подголовника, которая позволяет адаптировать кресло к росту ребенка. Кресло легко переводится из режима "сидя" в режим "лежа", что позволяет ребенку комфортно отдохнуть во время длительной поездки.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: